Илон Маск хранит молчание после голосования в Twitter о своей отставке

Вашингтон, 20 декабря 2022, 10:57 — «Политика 24» Американский предприниматель Илон Маск никак не отреагировал на итоги голосования по поводу его отставки с поста главы Twitter, которое завершилось 19 декабря.

Ранее Маск предложил посетителям своей страницы в Twitter ответить на вопрос, стоит ли ему покинуть пост генерального директора компании. За его отставку проголосовали 57,5% пользователей, свыше 10 млн человек.

Многие ожидали, что Маск быстро отреагирует на итоги опроса, отмечает CNN, однако никакого отклика со стороны бизнесмена пока нет. При этом Маск обещал, что учтёт мнение участников опроса.

18 декабря Илон Маск написал, что кандидатов в управляющие «Твиттером» нет. Вслед за опросом об отставке 19 декабря он разместил в своём микроблоге запись: «Как говорится, бойтесь своих желаний, так как они могут исполниться».

Пользователи Twitter проголосовали за увольнение Маска

История вопроса Twitter — это социальная сеть, позволяющая, в основном, обмениваться текстом. Наиболее активны в ней англоговорящие пользователи, среди которых основную часть составляют представители крупных компаний, политики, звёзды шоу-бизнеса мировой величины и другие деятели. В Twitter на регулярной основе запускаются хештеги с призывами действовать, перерастающие в движения.

Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here