Маск оценил предсказания Медведева на 2023 год

Илон Маск считает предсказания Медведева «эпичными»

Вашингтон, 27 декабря 2022, 02:34 — «Политика 24» Американский предприниматель и новый владелец компании Twitter Илон Маск прокомментировал в своем микроблоге предсказания, которые были сделаны заместителем председателя Совбеза России Дмитрием Медведевым на 2023 год.

Бизнесмен назвал предложенный список гипотетических событий.

«Эпичный тред», — написал Маск.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале привел перечень событий, которые по его мнению могут произойти в следующем году. Среди них есть и гражданская война в США, после которой штаты, оказавшиеся под властью республиканцев, якобы должны будут выбрать своим президентом Илона Маска.

Кроме того, заместитель председатель Совбеза России предрекает создание в Европе Четвертого рейха на базе Германии и ее сателлитов, а также распад ЕС и отделение Северной Ирландии от Великобритании, либо возвращение Соединенного Королевства в состав Евросоюза.

Медведев допустил появление Четвертого рейха в Европе

История вопроса Новости о событиях, связанных с одним из самых известных американских предпринимателей Илоне Риве Маске. Бизнесмен, миллиардер, изобретатель. СВза с компаниями PayPal, SpaceX, Tesla, Solar City, Neuralink.
В 2018 году его состояние превышало 22 млрд долларов.
Деятельность Илона Маска находится в центре внимания СМИ и регулярно порождает споры и скандалы.
Илон Маск послужил проообразом персонажа Тони Старка в фильме «Железный Человек».

Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here