Политик США Янг: Зеленский нацист, а те, кто его оправдывает — антисемиты

Политик США Янг назвал Зеленского «нацистом», а тех, кто его оправдывает «антисемитами»

Вашингтон, 1 февраля 2023, 07:53 — «Политика 24» Американский демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг в очередной раз высказал своё отношение к президенту Украины Владимиру Зеленскому и к проводимой им политике.

Журналистка из США обвинила свою страну в совершении военных преступлений

Он заявил, что «украинским правительством управляют нацисты», а утверждение некоторых, что такого быть не может, потому что Зеленский — еврей, Янг опровергает.

«Я думаю, что людей, которые постоянно указывают на то, что нацистский лидер страны, полной жестокости и нарушений прав человека — это еврей, можно считать антисемитами», — написал он в Twitter.

Джеффри Янг не раз выступал с критикой не только Украины, но и США.

По его словам, худшее в мире по своей продажности правительство управляет Америкой.

Кмк сообщало ИА REGNUM, США совершают военные преступления и убеждены в том, что могут делать это безнаказанно, игнорируя законы ведения войны, написала обозреватель Ребекка Гордон в статье для издания The Nation.

История вопроса Сюжет рассматривает состояние ВСУ, военной техники, поставляемой Западом для осуществления военных действий в Донбассе, а также положение армии, волны мобилизации, прокатившиеся после событий в Киеве 2014 года.

Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here