Российская участница «Мисс Вселенная» рассказала о хейтерах на конкурсе

Претендентка на звание «Мисс Вселенная» из РФ рассказала об агрессии в её адрес со стороны украинцев

Москва, 17 февраля 2023, 03:50 — «Политика 24» Участвовавшей в конкурсе «Мисс Вселенная-2023» россиянке Анне Линниковой было очень трудно из-за отношения к ней на фоне конфликта на Украине. Девушка рассказала о беспрецедентном давлении на неё со стороны украинских пользователей в интервью для YouTube канала «Алёна, блин!».

Российская красавица вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Вселенная»

У девушки случались нервные срывы из-за обрушившегося на неё хейта.

«Уровень ненависти, который исходил от украинских пользователей, был очень высоким. Писали разные вещи. Первые две недели мне было очень тяжело», — сказала Анна Линникова.

В том числе ей желали смерти. Агрессию также проявляли претендентки на звание «Мисс Вселенная» из Украины и Швейцарии. Организаторы конкурса никак не пресекали агрессию в адрес российской участницы несмотря на её просьбы о защите.

«Я несколько раз просила организаторов конкурса не игнорировать меня. Они сделали после этого один пост со мной в соцсети. Но я оказалась в том видео не одна. Когда спрашивала, почему нет моих фото на странице конкурса, мне отвечали: «Извините, не досмотрели», — пожаловалась Линникова.

Как сообщало ИА REGNUM, девушка живёт в Оренбурге. На конкурсе она вышла в полуфинал, выступая в платье «Корона Российской империи».

История вопроса Публичные соревнования, в которых определяется самая красивая участница или участник.

Обычно подобные мероприятия состоят из нескольких этапов: знакомство, интеллектуальный, творческий, дефиле и награждение.

Среди наиболее известных конкурсов красоты — “Мисс вселенная”, “Мисс мира”, “Мисс интернешнл”.

Первый всемирный конкурс красоты прошел в 1888 году в Бельгии. Победителем стала Берта Сукаре из Гваделупы.

Конкурсы красоты нередко сопровождаются скандалами среди организаторов и участников.

Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here