Среди зрителей сериала «Корона» была Елизавета II — The Times

Вашингтон,
17 сентября 2022, 16:57 — «Политика 24» Её величество Елизавета II была частым зрителем сериала «Корона», который посвящён её жизни и правлению. Об этом, как передаёт The Times, заявил актёр Мэтт Смит, который сыграл роль мужа королевы в первых сезонах.

В интервью американскому каналу NBC актёр заявил, что знает, что Елизавета II смотрела сериал «Корона».

«Похоже, что она смотрела его вечерами по воскресеньям с помощью проектора. И я знаю, что принц Филип определенно в этом не участвовал», — сообщил Смит.

По информации актёра, другие члены королевской семьи также смотрели сериал, который представлен на платформе Netflix. Среди них внук Елизаветы II, принц Гарри. При встрече на матче по поло Гарри обратился «Дедушка!» к Мэтту Смиту.

Напомним, что в связи со смертью Её величества Елизаветы II создатели сериала решили приостановить съемки. Сделать это решили в дань уважения.

История вопроса
Британская королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет. «Королева мирно скончалась в замке Балморал», — сообщил Букингемский дворец. Минувшим летом в Великобритании широко отметили 70-летие ее вступления на престол. Согласно порядку наследования британского престола, следующим главой Великобритании станет ее сын Чарльз, принц Уэльский. В 2022 году ему исполняется 74 года.



Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here