В Энергодаре раздалось около 20 взрывов

Энергодар, Бывш. УССР,
3 сентября 2022, 02:42 — «Политика 24» Не менее 20 взрывов раздались в районе города Энергодар Запорожской области, написал в своем телеграм-канале член главного совета областной администрации Владимир Рогов</strong>.

Ранее он сообщил о пяти взрывах в населенном пункте. Рогов напомнил, что в ночь на 2 сентября подобная ситуация наблюдалась в другом городе Запорожской области — в Мелитополе.

«Нацистские черти вчера не дали выспаться в Мелитополе, а сегодня не дают нормально поспать в Энергодаре!» — написал чиновник.

Как сообщало ИА REGNUM, 3 сентября киевские террористы снова обстреляли Запорожскую АЭС. По словам Владимира Рогова, боевики выпустили по объекту четыре снаряда.

История вопроса
24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке западной «империи лжи» создает для России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно, сказал президент. Цель операции — защита людей, которые восемь лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима, отметил Путин. «Будем стремиться к демилитаризации и денацификации» территорий бывш. УССР, сказал президент. Он также призвал солдат ВСУ сложить оружие и заявил, что если какие-либо внешние силы попробуют вмешаться в ситуацию, ответ России будет незамедлительным. Напомним, ранее главы ДНР и ЛНР попросили Владимира Путина помочь в отражении агрессии киевского режима во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе.



Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here