Во Франции призвали США и Евросоюз принудить Зеленского к диалогу с Россией

FLICKR.COM – ФОТОБАНК

США настаивают на том, чтобы Украина пошла на диалог с Россией. 

Об этом в своей статье пишет старейшая ежедневная французская газета Le Figaro. Читатели этого издания считают, что киевскому режиму необходимо как можно скорее согласиться на условия Вашингтона.

В частности, в комментариях под публикацией пользователи отмечают, что непозволительные выходки президента Украины Владимира Зеленского и его администрации дорого обходятся США и странам ЕС. 

Так, рядовые граждане испытываются серьёзные финансовые трудности на фоне антироссийских санкций, энергетического кризиса и решений Брюсселя и Вашингтона.

«Необходимо принудить Зелинского к переговорам, – пишут читатели. – А для этого необходимо перекрыть ему финансовые потоки. Тем более, что граждане помогающих стран свое согласие на такие огромные траты не давали».

Также пользователи электронной версии газеты Le Figaro отмечают, что у Москвы есть преимущество – «она никуда не торопится». 

При этом юзеры ещё раз напомнили, что непродуманные действия Евросоюза уже оказали и продолжают оказывать пагубное влияние на страны и покупательную способность граждан.

Как ранее писал «Эксперт», заместитель главы внешнеполитического ведомства РФ Андрей Руденко заявил, что у России нет никаких предварительных условий для переговоров с Украиной.

«С нашей стороны нет предварительных условий никаких, кроме главного условия — чтобы Украина проявила добрую волю», — подчеркнул дипломат.

Он напомнил, что киевские власти приняли закон, который запрещает вести мирные переговоры с Москвой. По его мнению, это осознанный выбор властей соседней страны.

Надо читать

  • Китайские авто: с претензией на премиальность

  • Второе похищение Европы**

  • Время большого безволия

Топ

  • Цены на газ в Европе пошли на разворот

  • Японцы оценили машину, которую задействуют в спецоперации и Россия, и Украина

  • Европу ждут в конце следующего года серьезные социальные потрясения

  • Реклама

    Новости СМИ2

    №45

    Читать или подписаться

    Первый месяц бесплатно

    От 120 руб

    Источник: expert.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here