Опубликована новая информация о карточной игре в Genshin Impact

Вашингтон,
6 сентября 2022, 00:57 — «Политика 24» В Сеть утекла новая информация, касающаяся коллекционной карточной игры, которая может появится в ролевой экшн-игре Genshin Impact. Об этом 5 сентября сообщил портал PGamesN.

Ранее инсайдеры сообщали, что карточную игру добавят в Genshin Impact с релизом версии 3.0. Сейчас другие источники утверждают, что этот контент появится в игре немного позже. Инсайдер, известный в Discord под ником Wangsheng Funeral Parlor, сообщил, что у него есть «крохи» информации, которые разработчики оставили в файлах игры.

На основе полученных данных он предположил, что студия miHoYo, возможно, добавит новую функцию через какое-то время после релиза версии Genshin Impact 3.1. Ожидается, что она получит название Genius Invokation.

Напомним, релиз версии Genshin Impact 3.0 состоялся 24 августа 2022 года. Ожидается, что патч 3.1 разработчики выпустят 28 сентября 2022-го, а обновления 3.2 и 3.3 выйдут до конца 2022 года.

История вопроса
Игры в жанре RPG (ролевая игра) основаны на отыгрыше определённого персонажа. Как правило, в таких проектах игрок может создать себе аватара определённой расы, профессии и класса, а также выбрать его боевые умения и навыки взаимодействия с окружающей средой. В таких играх особый упор делается на сюжетную составляющую и большую свободу выбора для игрока.



Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here