Восемь человек погибли в ДТП с грузовиком в Египте

Каир,
25 октября 2022, 03:49 — «Политика 24» Не менее восьми человек погибли в дорожной аварии на севере Египта, сообщает пресс-служба египетского министерства трудовых ресурсов.

По ее данным, на дороге Каир — Александрия грузовик столкнулся с мотоциклом. В результате столкновения погибли восемь человек, еще двое получили тяжелые травмы. По предварительным данным, жертвы ДТП были работники одного из сельскохозяйственных предприятий региона. Других подробностей о дорожной аварии не приводилось.

Как сообщало ИА REGNUM, 24 октября в США в ДТП погиб актер Лесли Джордан. По предварительной версии, его автомобиль врезался в одно из зданий.

История вопроса
ДТП — это событие с участием транспортного средства, повлекшее смерть человека или ущерб его здоровью, а также причинения материального ущерба имуществу. Участники ДТП могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности.

В первом случае к водителям-участникам ДТП применяются следующие административные меры: штраф, лишение водительских прав, административный арест, исправительные работы. В случае причинения пострадавшим тяжкого вреда здоровью или смерти, в зависимости от обстоятельств ДТП, виновному может грозить лишение свободы.



Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here