Шукшина не побоялась обвинений: «Я за чистку»

Шукшина не побоялась обвинений: Я за чистку

Мария Шукшина не побоялась обвинений и честно призналась, что считает необходимым решительно бороться в России с представителями пятой колонны: "Я за чистку".

Заслуженная артистка России Мария Шукшина в эфире программы «Царьград. Главное» заметила, что пандемия коронавируса вынудила всех надеть медицинские маски, но при этом сорвала метафорические маски с лиц многих людей.

Прежде всего с тех, кто находится во власти, в медиа, с представителей так называемой культурной элиты. В период распространения COVID-19 на простых людей обрушилось много лжи, им, по сути, устроили сегрегацию, их пытались загнать в «цифровой концлагерь».

Сегодня, когда продолжается освободительная спецоперация России на Украине, многие предатели и сами помчались прочь с родины.

Но сейчас очень важно избавиться от каждого из них, поскольку такие штатные госпропагандисты и общественные деятели (которых, кстати, часто никто и не знает), имея влияние в соцсетях или непосредственно в политике, способны обнулить нынешние успехи нашей страны:

Я выступаю за чистку рядов. От пятой колонны надо избавляться. И именно этот момент нам нельзя упустить. Как мы можем что-то построить со старыми кадрами, у которых всё рыльце в пушку, у которых в каждом слове сквозят Шваб и Гейтс?

— подчеркнула собеседница «Первого русского».

Она добавила, что не боится обвинений со стороны недоброжелателей. Мария Шукшина подчеркнула, что уже больше года открыто говорит о проблемах России и чувствует, что выражает при этом мнение народа.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here