Путин: спасение людей в Донбассе – центр внимания всей страны

Спасение людей в Донбассе – центр внимания всей страны, заявил президент РФ Владимир Путин

пресс-служба кремля

Спасение людей на территориях, где проводятся референдумы, является центром внимания России, этот вопрос стоит во главе угла.

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил во время совещания о ходе сезонных полевых работ, передаёт РИА Новости

«Сегодня в условиях проведения специальной военной операции и референдумов на Донбассе спасение людей на всех территориях, именно спасение людей на всех территориях, где этот референдум проводится, – всё это находится во главе угла и является центром внимания всего нашего общества, всей страны», – подчеркнул российский лидер.

По его мнению, это естественно, так как связано и с драматическими событиями. При этом он напомнил известную истину о том, что хлеб – всему голова. 

«Известный, простой и фундаментальный закон, который укладывается в очень простую и известную фразу "Хлеб – всему голова", этот закон никто не отменял. И, может быть, в таких условиях, в которых мы сейчас живём, этот закон является одним из важнейших – с учётом того, что ещё и в мире происходит на продовольственных рынках. Поэтому я выражаю слова благодарности за то, что сделано до настоящего момента», – резюмировал Путин.

Ранее «Эксперт» писал, что по мнению заведующего отделом европейской безопасности Института Европы РАН Дмитрия Данилова, признание Москвой результатов референдумов на освобожденных территориях Украины полностью изменит логику специальной военной операции.

Надо читать

  • Фиджитал-инновации: как это делается?

  • Узбекистан: от хлопка к атомпрому

  • Президент РАН эпохи мобилизации

Топ

  • Великобритания первой в Европе, похоже, вошла в рецессию

  • Подрыв «Северного потока» ударит нефтяным бумерангом

  • Цены на газ взлетели после жесткого заявления «Газпрома»

  • Реклама

    Новости СМИ2

    №39

    Читать или подписаться

    Первый месяц бесплатно

    От 120 руб

    Источник: expert.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here